Lista Geral de Resultados - Resultado Final - Após Reaplicação do Teste de Corrida
Selecione o Cargo   Total / Cargo  
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Florianópolis
 311
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Palhoça
 121
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Biguaçu
 38
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Governador Celso Ramos
 12
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Tijucas
 15
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: São João Batista
 9
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Alfredo Wagner
 12
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Blumenau
 126
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Brusque
 22
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Timbó
 25
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Apiúna
 6
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Chapecó
 137
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Domingos
 10
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Lourenço do Oeste
 23
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Modelo
 18
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Concórdia
 64
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Jaborá
 10
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Seara
 7
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Criciúma
 163
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Araranguá
 49
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Lauro Muller
 9
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Jaraguá do Sul
 61
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Joaçaba
 70
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Campos Novos
 42
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Monte Carlo
 5
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Joinville
 148
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: São Francisco do Sul
 42
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Lages
 213
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: São José do Cerrito
 17
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bom Jardim da Serra
 12
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Urubici
 8
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Mafra
 92
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Itaiópolis
 27
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Papanduva
 33
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Rio do Sul
 60
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Ituporanga
 15
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Ibirama
 5
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Pouso Redondo
 8
 Eletricista
  Unidade: São Bento do Sul - Municipio: São Bento do Sul
 39
 Eletricista
  Unidade: São Bento do Sul - Municipio: Rio Negrinho
 13
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: São Miguel do Oeste
 70
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Itapiranga
 13
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Tubarão
 129
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Laguna
 34
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Jaguaruna
 19
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Orleans
 12
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Imaruí
 19
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Imbituba
 43
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Videira
 40
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Caçador
 14
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Arroio Trinta
 9
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Timbó Grande
 13
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Itajaí
 128
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Porto Belo
 37
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Balneário Camboriú
 45
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Barra Velha
 18
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Balneário Piçarras
 26