Resultado do Teste de Aptidão Física - Após Reaplicação do Teste de Corrida
Selecione o Cargo   Total / Cargo  
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Florianópolis
 42
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Palhoça
 11
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Biguaçu
 8
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Governador Celso Ramos
 4
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Tijucas
 4
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: São João Batista
 3
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Alfredo Wagner
 5
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Blumenau
 37
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Brusque
 11
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Timbó
 4
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Apiúna
 2
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Chapecó
 28
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Domingos
 3
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Lourenço do Oeste
 7
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Modelo
 7
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Concórdia
 15
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Jaborá
 4
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Seara
 3
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Criciúma
 16
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Araranguá
 11
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Lauro Muller
 3
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Jaraguá do Sul
 15
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Joaçaba
 21
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Campos Novos
 11
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Monte Carlo
 3
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Joinville
 37
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: São Francisco do Sul
 8
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Lages
 21
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: São José do Cerrito
 5
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bom Jardim da Serra
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Urubici
 2
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Mafra
 17
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Itaiópolis
 5
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Papanduva
 7
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Rio do Sul
 23
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Ituporanga
 5
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Ibirama
 3
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Pouso Redondo
 5
 Eletricista
  Unidade: São Bento do Sul - Municipio: São Bento do Sul
 14
 Eletricista
  Unidade: São Bento do Sul - Municipio: Rio Negrinho
 3
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: São Miguel do Oeste
 17
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Itapiranga
 7
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Tubarão
 15
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Laguna
 8
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Jaguaruna
 7
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Orleans
 5
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Imaruí
 5
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Imbituba
 8
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Videira
 14
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Caçador
 4
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Arroio Trinta
 5
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Timbó Grande
 2
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Itajaí
 20
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Porto Belo
 11
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Balneário Camboriú
 12
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Barra Velha
 3
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Balneário Piçarras
 4