Listam Geral de Resultados - Resultado Final - Após Recursos
Selecione o Cargo   Total / Cargo  
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Florianópolis
 311
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Palhoça
 121
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Santo Amaro da Imperatriz
 22
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Biguaçu
 38
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Governador Celso Ramos
 12
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Tijucas
 15
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: São João Batista
 9
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Angelina
 12
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Rancho Queimado
 12
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Alfredo Wagner
 12
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Pomerode
 3
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Gaspar
 12
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Benedito Novo
 1
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Indaial
 15
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Rodeio
 3
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Massaranduba
 3
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Chapecó
 137
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Coronel Freitas
 2
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Quilombo
 18
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Caxambu do Sul
 8
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Domingos
 10
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Abelardo Luz
 13
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Lourenço do Oeste
 23
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Carlos
 9
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Pinhalzinho
 17
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Modelo
 18
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Concórdia
 64
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Jaborá
 10
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Ponte Serrada
 10
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Faxinal dos Guedes
 16
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Itá
 4
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Seara
 7
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Ipumirim
 6
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Criciúma
 163
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Araranguá
 49
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Sombrio
 39
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Lauro Muller
 9
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Jaraguá do Sul
 61
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Guaramirim
 7
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Schroeder
 9
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Corupá
 7
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Joaçaba
 70
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Treze Tílias
 4
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Catanduvas
 12
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Campos Novos
 42
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Capinzal
 25
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Piratuba
 3
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Monte Carlo
 5
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Araquari
 14
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: São Francisco do Sul
 42
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Itapoá
 18
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Balneário Barra do Sul
 7
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Garuva
 8
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Lages
 213
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: São José do Cerrito
 17
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: São Joaquim
 15
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bom Jardim da Serra
 12
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Urubici
 8
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bom Retiro
 7
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Curitibanos
 33
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Santa Cecília
 9
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Campo Belo do Sul
 34
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Anita Garibaldi
 16
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Correia Pinto
 11
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Otacílio Costa
 8
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bocaina do Sul
 14
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Itaiópolis
 27
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Papanduva
 33
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Canoinhas
 45
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Irineópolis
 11
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Porto União
 10
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Santa Terezinha
 8
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Rio do Sul
 60
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Vidal Ramos
 21
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Ituporanga
 15
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Imbuia
 7
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Ibirama
 5
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Presidente Getúlio
 4
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Pouso Redondo
 8
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Trombudo Central
 21
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Taió
 15
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Rio do Campo
 6
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Vitor Meireles
 3
 Eletricista
  Unidade: São Bento do Sul - Municipio: São Bento do Sul
 39
 Eletricista
  Unidade: São Bento do Sul - Municipio: Rio Negrinho
 13
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: São Miguel do Oeste
 70
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Maravilha
 24
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Palmitos
 7
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Itapiranga
 13
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Descanso
 10
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Guaraciaba
 7
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: São José do Cedro
 18
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Dionisio Cerqueira
 13
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Anchieta
 9
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Campo Erê
 11
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Iporã do Oeste
 5
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Palma Sola
 8
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Mondai
 10
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Iraceminha
 3
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Tunápolis
 4
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Tubarão
 129
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Laguna
 34
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Jaguaruna
 19
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Orleans
 12
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Garopaba
 26
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Imaruí
 19
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Imbituba
 43
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Videira
 40
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Caçador
 14
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Rio das Antas
 2
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Fraiburgo
 13
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Arroio Trinta
 9
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Tangará
 7
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Matos Costa
 4
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Lebon Régis
 3
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Timbó Grande
 13
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Porto Belo
 37
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Navegantes
 14
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Balneário Camboriú
 45
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Balneário Piçarras
 26
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Central/Florianópolis
 501
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Blumenau
 131
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Chapecó
 142
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Concórdia
 57
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Itajaí
 197
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Jaraguá do Sul
 60
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Joaçaba
 68
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Joinville
 190
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Lages
 172
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Mafra
 68
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Rio do Sul
 62
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: São Bento do Sul
 34
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: São Miguel do Oeste
 64
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Videira
 81