Republicação do Resultado Final - Classificação Geral - Após Recursos
Selecione o Cargo   Total / Cargo  
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Florianópolis
 27
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Palhoça
 5
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Santo Amaro da Imperatriz
 2
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Biguaçu
 4
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Governador Celso Ramos
 2
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Tijucas
 3
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: São João Batista
 2
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Angelina
 2
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Alfredo Wagner
 3
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Blumenau
 25
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Brusque
 6
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Gaspar
 1
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Timbó
 2
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Indaial
 1
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Chapecó
 19
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Coronel Freitas
 1
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Quilombo
 1
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Caxambu do Sul
 1
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Domingos
 2
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Abelardo Luz
 2
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Lourenço do Oeste
 5
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Carlos
 1
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Pinhalzinho
 2
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Modelo
 6
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Concórdia
 11
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Jaborá
 1
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Ponte Serrada
 4
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Faxinal dos Guedes
 5
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Seara
 2
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Ipumirim
 1
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Criciúma
 8
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Araranguá
 7
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Sombrio
 7
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Lauro Muller
 1
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Jaraguá do Sul
 7
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Guaramirim
 2
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Schroeder
 1
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Corupá
 1
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Joaçaba
 15
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Treze Tílias
 1
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Catanduvas
 7
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Campos Novos
 5
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Capinzal
 5
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Piratuba
 1
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Monte Carlo
 2
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Joinville
 21
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Araquari
 2
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: São Francisco do Sul
 4
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Itapoá
 4
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Balneário Barra do Sul
 3
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Garuva
 3
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Lages
 12
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: São José do Cerrito
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: São Joaquim
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bom Jardim da Serra
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bom Retiro
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Curitibanos
 7
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Santa Cecília
 1
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Campo Belo do Sul
 6
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Anita Garibaldi
 3
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Correia Pinto
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bocaina do Sul
 4
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Mafra
 12
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Itaiópolis
 4
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Papanduva
 5
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Canoinhas
 7
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Irineópolis
 1
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Santa Terezinha
 3
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Rio do Sul
 17
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Ituporanga
 3
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Ibirama
 2
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Presidente Getúlio
 1
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Pouso Redondo
 1
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Trombudo Central
 6
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Taió
 3
 Eletricista
  Unidade: São Bento do Sul - Municipio: São Bento do Sul
 8
 Eletricista
  Unidade: São Bento do Sul - Municipio: Rio Negrinho
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: São Miguel do Oeste
 17
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Maravilha
 6
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Itapiranga
 4
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Descanso
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Guaraciaba
 3
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: São José do Cedro
 3
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Dionisio Cerqueira
 3
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Anchieta
 2
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Campo Erê
 2
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Iporã do Oeste
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Palma Sola
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Mondai
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Iraceminha
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Tunápolis
 1
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Tubarão
 11
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Laguna
 5
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Jaguaruna
 3
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Orleans
 4
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Garopaba
 5
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Imaruí
 2
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Imbituba
 4
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Videira
 12
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Caçador
 3
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Rio das Antas
 1
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Fraiburgo
 3
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Arroio Trinta
 4
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Timbó Grande
 1
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Itajaí
 14
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Porto Belo
 7
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Navegantes
 2
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Balneário Camboriú
 8
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Barra Velha
 2
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Balneário Piçarras
 1
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Central/Florianópolis
 217
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Blumenau
 62
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Chapecó
 50
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Concórdia
 19
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Itajaí
 71
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Jaraguá do Sul
 25
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Joaçaba
 36
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Joinville
 76
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Lages
 49
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Mafra
 26
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Rio do Sul
 33
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: São Bento do Sul
 11
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: São Miguel do Oeste
 32
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Videira
 28