Resultado Final - Classificação Geral
Selecione o Cargo   Total / Cargo  
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Florianópolis
 26
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Palhoça
 5
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Santo Amaro da Imperatriz
 2
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Biguaçu
 4
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Governador Celso Ramos
 1
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Tijucas
 2
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: São João Batista
 2
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Angelina
 2
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Alfredo Wagner
 1
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Blumenau
 23
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Brusque
 3
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Gaspar
 1
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Timbó
 2
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Indaial
 1
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Chapecó
 18
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Coronel Freitas
 1
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Quilombo
 1
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Caxambu do Sul
 1
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Domingos
 2
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Abelardo Luz
 2
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Lourenço do Oeste
 5
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Carlos
 1
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Pinhalzinho
 2
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Modelo
 5
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Concórdia
 10
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Jaborá
 1
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Ponte Serrada
 4
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Faxinal dos Guedes
 5
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Seara
 1
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Ipumirim
 1
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Criciúma
 6
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Araranguá
 7
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Sombrio
 7
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Lauro Muller
 1
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Jaraguá do Sul
 7
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Guaramirim
 2
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Schroeder
 1
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Corupá
 1
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Joaçaba
 13
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Treze Tílias
 1
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Catanduvas
 7
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Campos Novos
 5
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Capinzal
 5
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Piratuba
 1
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Monte Carlo
 2
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Joinville
 19
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Araquari
 2
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: São Francisco do Sul
 3
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Itapoá
 4
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Balneário Barra do Sul
 3
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Garuva
 3
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Lages
 11
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: São José do Cerrito
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: São Joaquim
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bom Jardim da Serra
 1
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bom Retiro
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Curitibanos
 7
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Santa Cecília
 1
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Campo Belo do Sul
 6
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Anita Garibaldi
 3
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Correia Pinto
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bocaina do Sul
 4
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Mafra
 11
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Itaiópolis
 4
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Papanduva
 5
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Canoinhas
 7
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Irineópolis
 1
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Santa Terezinha
 3
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Rio do Sul
 15
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Ituporanga
 2
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Ibirama
 2
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Presidente Getúlio
 1
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Pouso Redondo
 1
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Trombudo Central
 6
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Taió
 3
 Eletricista
  Unidade: São Bento do Sul - Municipio: São Bento do Sul
 7
 Eletricista
  Unidade: São Bento do Sul - Municipio: Rio Negrinho
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: São Miguel do Oeste
 16
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Maravilha
 6
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Itapiranga
 2
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Descanso
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Guaraciaba
 3
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: São José do Cedro
 3
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Dionisio Cerqueira
 3
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Anchieta
 2
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Campo Erê
 2
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Iporã do Oeste
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Palma Sola
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Mondai
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Iraceminha
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Tunápolis
 1
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Tubarão
 11
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Laguna
 4
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Jaguaruna
 3
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Orleans
 3
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Garopaba
 5
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Imaruí
 2
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Imbituba
 4
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Videira
 12
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Caçador
 3
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Rio das Antas
 1
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Fraiburgo
 3
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Arroio Trinta
 4
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Timbó Grande
 1
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Itajaí
 13
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Porto Belo
 6
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Navegantes
 2
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Balneário Camboriú
 7
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Barra Velha
 2
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Balneário Piçarras
 1
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Central/Florianópolis
 413
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Blumenau
 114
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Chapecó
 120
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Concórdia
 49
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Itajaí
 161
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Jaraguá do Sul
 52
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Joaçaba
 62
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Joinville
 163
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Lages
 150
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Mafra
 58
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Rio do Sul
 55
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: São Bento do Sul
 30
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: São Miguel do Oeste
 56
 Técnico Industrial - Eletrotécnica
  Unidade: Videira
 70