Resultado do Teste de Aptidão Física
Selecione o Cargo   Total / Cargo  
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Florianópolis
 42
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Palhoça
 11
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Santo Amaro da Imperatriz
 5
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Biguaçu
 8
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Governador Celso Ramos
 4
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Tijucas
 4
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: São João Batista
 3
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Angelina
 3
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Rancho Queimado
 2
 Eletricista
  Unidade: Central/Florianópolis - Municipio: Alfredo Wagner
 5
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Blumenau
 37
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Brusque
 11
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Pomerode
 1
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Gaspar
 3
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Timbó
 4
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Indaial
 2
 Eletricista
  Unidade: Blumenau - Municipio: Apiúna
 2
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Chapecó
 28
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Coronel Freitas
 1
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Quilombo
 1
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Caxambu do Sul
 3
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Domingos
 3
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Abelardo Luz
 4
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Lourenço do Oeste
 7
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: São Carlos
 3
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Pinhalzinho
 5
 Eletricista
  Unidade: Chapecó - Municipio: Modelo
 7
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Concórdia
 15
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Jaborá
 4
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Ponte Serrada
 4
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Faxinal dos Guedes
 5
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Seara
 3
 Eletricista
  Unidade: Concórdia - Municipio: Ipumirim
 1
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Criciúma
 16
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Araranguá
 11
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Sombrio
 11
 Eletricista
  Unidade: Criciúma - Municipio: Lauro Muller
 3
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Jaraguá do Sul
 15
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Guaramirim
 2
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Schroeder
 2
 Eletricista
  Unidade: Jaraguá do Sul - Municipio: Corupá
 2
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Joaçaba
 21
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Treze Tílias
 1
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Catanduvas
 8
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Campos Novos
 11
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Capinzal
 8
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Piratuba
 1
 Eletricista
  Unidade: Joaçaba - Municipio: Monte Carlo
 3
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Joinville
 37
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Araquari
 2
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: São Francisco do Sul
 8
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Itapoá
 5
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Balneário Barra do Sul
 3
 Eletricista
  Unidade: Joinville - Municipio: Garuva
 3
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Lages
 21
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: São José do Cerrito
 5
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: São Joaquim
 3
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bom Jardim da Serra
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Urubici
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bom Retiro
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Curitibanos
 9
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Santa Cecília
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Campo Belo do Sul
 8
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Anita Garibaldi
 5
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Correia Pinto
 3
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Otacílio Costa
 2
 Eletricista
  Unidade: Lages - Municipio: Bocaina do Sul
 4
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Mafra
 17
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Itaiópolis
 5
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Papanduva
 7
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Canoinhas
 11
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Irineópolis
 2
 Eletricista
  Unidade: Mafra - Municipio: Santa Terezinha
 4
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Rio do Sul
 23
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Ituporanga
 5
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Ibirama
 3
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Presidente Getúlio
 2
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Pouso Redondo
 5
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Trombudo Central
 7
 Eletricista
  Unidade: Rio do Sul - Municipio: Taió
 6
 Eletricista
  Unidade: São Bento do Sul - Municipio: São Bento do Sul
 14
 Eletricista
  Unidade: São Bento do Sul - Municipio: Rio Negrinho
 3
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: São Miguel do Oeste
 17
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Maravilha
 8
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Itapiranga
 7
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Descanso
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Guaraciaba
 3
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: São José do Cedro
 6
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Dionisio Cerqueira
 4
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Anchieta
 2
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Campo Erê
 3
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Iporã do Oeste
 2
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Palma Sola
 2
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Mondai
 3
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Iraceminha
 1
 Eletricista
  Unidade: São Miguel do Oeste - Municipio: Tunápolis
 2
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Tubarão
 15
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Laguna
 8
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Jaguaruna
 7
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Orleans
 5
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Garopaba
 5
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Imaruí
 5
 Eletricista
  Unidade: Tubarão - Municipio: Imbituba
 8
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Videira
 14
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Caçador
 4
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Rio das Antas
 1
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Fraiburgo
 6
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Arroio Trinta
 5
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Matos Costa
 1
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Lebon Régis
 1
 Eletricista
  Unidade: Videira - Municipio: Timbó Grande
 2
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Itajaí
 20
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Porto Belo
 11
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Navegantes
 2
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Balneário Camboriú
 12
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Barra Velha
 3
 Eletricista
  Unidade: Itajaí - Municipio: Balneário Piçarras
 4